Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Виктор-Победа судьбы


Виктор-Победа судьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Случилось это почти пять лет назад. Я в то время сильно переживала после потери двух своих собак, овчарки 9 лет и пуделя 13 лет. Ходила и не могла себе места найти. Прошло мало времени после этого, но я точно знала что заведу собаку, не знала только какой породы. Мой муж мне много раз говорил о ездовых лайках, но как-то я особо не задумывалась о приобретении такой собаки. В общем мое желание иметь собаку приобрело катастрофически огромные размеры и я была готова даже взять собачку с улицы. Почувствовав такой мой настрой, муж срочно начал обзванивать питомники ездовых собак и узнавать нет ли щенков, но почему-то там щенков на тот момент не оказалось. И вдруг, через довольно короткое время, позвонил мужу мужчина и сказал что родился щеночек и надо внести залог, потом подождать пока его мамка не перестанет его кормить. Муж быстрее побежал рассказываеть эту радостную новость мне, чтоб я не принесла домой кого-нибудь другого...сюрприза не получилось. Так началось долгое, но приятное ожидание. Я за это время узнала всю информацию об этих собаках и подготовила комнату для приезда щеночка. Через полтора месяца мужу позвонили и сказали что везут щеночка нам. Мы побросали все дела и три часа просидели на улице в ожидании нашего чуда. И дождались...
вот таким вот он был...мой большой, ездовой, северный пес.

0

2

Первая его ночь в новом доме прошла довольно спокойно. А вот со следующего дня мое спокойствие кончилось и началась одна сплошная свистопляска, которая длится и по сей день, чему я несказанно рада.

0

3

Гончая я вот тоже не могла без собаки... как только моя Зеня умерла (я о ней написала в разделе "о тех кто ушел") я начала понимать, что без собаки мне просто не жить...

я была готова даже взять собачку с улицы

и это имело место быть и тоже были отговоры меня от подобного действа... удачно... теперь я помешана на лбарах

0

4

Гончая
а еще рассказ будет с фотографиями???

0

5

Sa&Bo&Bu написал(а):

Гончая
а еще рассказ будет с фотографиями???

Ну, думаю да. :)

0

6

Sa&Bo&Bu А где ваш рассказ? ;)

0

7

Гончая
эх... пошла писать!))))))))

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Виктор-Победа судьбы