Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боцман....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начну издалека. Очень давно около 16 лет назад папа привел домой ВЕО,  и сказал маме что это 4 месячный щенок, но потом как оказалось-это 4 годовалый кобель которого забраковали для службы в милиции,   и пришлось отцу забрать Дика домой( на тот момент папа работал кинологом),  Дик прожил у нас около 12-13 лет, умер в старости, после его смерти мне очень захотелось собаку,  чтобы ворспитать, чтобы собака слушалась меня, чтобы с ней можно было ходить  и езддить куда-то заняться с ним чем-нибудь(Дик меня в расчет не ставил и не слушал), родители были практически согласны на собаку, но было оджно большое но-это (тогда мы жили в двушке),  полы нашей квартиры(практически всей не считая кухни), даже в коридоре и на лоджии-был ковролин, ну куда же тут собаке? на кухню? ведь мне хотелось большу собачку, а она такие лужти может сделать(   собственно в чем я потом убедилась), так что с появлением собаки пришлось подождать до получения квартиры( дорлжны были на тот момент  получить квартиру). Квартиру(3) мы получили в марте 2005 года, ну и я сразу взяла быка за рога, сказала-мы переехали?перехали!   когда разрешили завести собаку?-в новой квартире! так давайте же!мама согласилась, а вот папа ну ни в какую, дал согласии на собаку в марте 2006 года, т.е. ждать еще  целый год!  я ссмирилась с этим, и стала ждать    марта. Но как то в ноябре(2005) наткнулась на объявление  в инете-отдам щенков лабрадора!!( ну я конечно не дура, сразу поняла-  метисы скорей всего)   позвонила хозяйке спросила, что и как, она мне сразу сказала-папа не известен! но щеночки очень похожи на лабриков, я спросила есть ли шоколадный мальчик?( всей семьей договорились, что заведем кобеля шоколадного лабрадора)., как ни странно они были, эти шоколадные кобели! и не один причем , а несколько! я договорилась с хозяйкой на то что, сейчас позвоню своим( они как раз были в гостях , что сыграло не мало важную роль). Я набираю номер   тех людей у которых в гостях были мама и папа, говорю маме что так и так(уж простите меня пришлось соврать что  отдают чистых лабрадоров, что вязка была не зарегистрирована, они без документов и без прививок, мои поверили, даже папа, который давно но работал кинологм), папа снова против, но мама за, и все гости начали его уговаривать завести собачку, наконец-то он дал добро!!!  И я перезваниваю хозяйке(Татьяна)-и договариваюсь с ней на встречу,  но опять проблема-Татьяна говоитт давайте на понедлельник( а звонила я ей в субботу 26 ноября), я ей-ну давайте лучше в воскресенье пораньше(   а к понедельнику папа мог бы передумать), она согласилась, мы с ней в конечном итоге договорились на воскресеньен 11 утра, да и еще было совпадение они сравнительно не далеко от меня живут, три станции подземки. Настало воскресенье-папа отрезвел, меня поймал-и сказал ты не дури не надо никакой собаки... я так расстроилась пошла пожаловалась маме, она говорит все равно езжай я с ним поговорю!  Я взяла и поехала(оказывется она ему говорит, что хочет собаку Боцманом назвать, он сразу как услыщшал кличку- сразу согласился,  он в морфлоте служил). приехала я ровно к 11,  зашла в квартиру  мамку Боцмана сразу  заперли в комнате, я зашла в комнату где щенки , и увидела 9 коричневых и черных пищящих  бегающих щенков, с грязными мордами, они только покушали, Татьяна меня спрашивала есть ли опыт общения с крупными собкаками-я говорю да, была овчарка, папа бывший кинолог, ну в общем я думаю она была довольна! настал черед выбрать щенка,  черные поняли что им ничего не светит и улеглись спать за ними спать улеглмись 4 коричевых, а вот два шалопая так и норовили вылзти из манежы,  среди них был Боцман и Раф!)))   и у меня постоянно в руки почему-то попадал Рафик, но он был уже зарезервирован, поэтому оставался только Боцман, ну все выбрала я Боцика, привязали мы к нему ленточку чтобы не перепутать, и я пошла поглядеть на маму Боцмана-Зиту, здорова лабрадорша была( да и сейчас есть) шоколадная красивая!))) толстая)))) потом Татьяна дала мне  памятку  о том как и чем кормить лабрадора, как ухаживать за ним ну и т.д и т.п. и  мы уже вдвоем с Боцманом отправились домой!
фоты есть но будут в следущих постах!)))

0

2

Sa&Bo&Bu Ну ты и врунище :D
Я так своих родителей в 10 лет обманула, притащив из летнего лагеря, который был в Москве, маленького кролика. Привязала к нему веревку и сказала, что нашла его привязанным к дереву около подъезда и не могла пройти мима. Кролик потом вырос в огромного черного кроля очень умного и ручного. ;)

0

3

Гончая
да пришлось соврать, а то не видать мне Боцмана как ушей своих!))) они кстати до сих пор не знают что я знала что он метис!))))

0

4

Sa&Bo&Bu  :lol:

0

5

Sa&Bo&Bu
Есть такая вещь как ложь во спасение и ложь во благо. В твоем случае это ложь во благо. ;)

0

6

Гончая
получается что так!!)))

0