Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ...со счастливым концом » Бедный ,но счастливый таксик.


Бедный ,но счастливый таксик.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Копашась в интернете наткнулась на такую историю.Добрые люди нашли таксика в промзоне,привязанного веревкой к заброшенной проходной.Таксик был в очень плохом состоянии.Он перенёс операцию на позвоночнике-у него была выбрита спина и там был огромный на всю длинну шов.Лапки задние у него не двигались,кроме этого он был весь в пролежнях и основание хвоста он выгрыз до мяса ,видимо или от боли,или не чувствовал там ни чего,может от голода.Эти люди стали его вытягивать,нашли ему передержку бесплатную,носили по врачам,лечили.У той девушке ,где он был на передержке,была такса девочка,пёсы подружились.Таксик начал потихоньку выздоравливать,все ранки зажили,шерстка отросла,ему даже нашли новых хозяев,но та девушка оставила его себе.Думаю по другому и быть не могло.Таксик полностью выздоровел!!!
Вот такая грустная ,но счастливая история.

0

2

Очень радует что в мире есть вот такие люди, способные на поступок, даже можно сказать ПОДВИГ. Низкий им поклон.

0

3

Да это действительно подвиг!Мне даже было немного жаль что я все это прочитала поздно,так захотелось тоже помочь.Они там деньги собирали и т.п. :( И фото были сначало страшные,да забыла совсем,сначало его поместили в приют,уличный к большим собакам,а только потом он попал в дом на передержку.Фото были и из приюта  http://pesikot.org/forum/index.php?s=e3 … opic=19031 вот ссылка там все фото и переговоры этих людей,кому интересно.

Отредактировано deutschemash (2007-01-29 18:32:04)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ...со счастливым концом » Бедный ,но счастливый таксик.