Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Ваши вопросы и предложения » Наши предложения


Наши предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

TashaP, у меня есть предложение по разделу "Объявления". Хоть форум у нас и собачий, мне кажется, стоит там создать подраздел "Объявления о разном".

ПС: написала это и пришла вдруг мысль, что объявления не связанные с собаками можно давать и во флуде... В общем, предложение поступило, решать тебе о его целесообразности. =))

0

2

Форумчане!
Некоторые из нас ходят на выставки. А давайте создадим свою базу экспертов? Под кем мы выставлялись, каково наше мнение об этом эксперте и т.п.

0

3

а мне вот(не сочтите меня некультурной или ещё что нибуть)но мне кажеться дизайн форума надо как то освежить=)))бледно-желёный он конечно красивый,но как нить по ярче что ль=))

0

4

Ой давайте давайте базу Экспертов, только трудно будит давать им характеристику, ведь за 3 мин не понятно до конца что и как

0

5

deutschemash, а характеристику никто и не просит. Прсто общее впечатление от эксперта. Ну и конечно же, на что смотрел, что в собаке отметил, к чему имеет предпочтение...

0

6

Умочка, на счет диза я тоже хотела написать, но Наташе в личку. Уже за середину осень перевалило, а мы всё с летним дизайном. Хотя мне расчветка очень нравится, глаза не раздражает :)

0

7

Умочка
Chansi
я пыталась уже как-то изменить дизайн, из этого ничего не вышло и мы вернулись к тому, что сейчас имеем. Всем все разное нравится. Или тогда скажите каким цветам предочтение...

Chansi написал(а):

Хотя мне расчветка очень нравится, глаза не раздражает

на самом деле да... по этой же причине, думаю что нового сделать... при смене дизайна, придется форум сделать временно недоступным.

0

8

Глазу действительно легко и приятно! Когда очень ярко и пестро быстро устаешь.

0

9

А сегодня зашла после перерыва (по вине 2вв) и просто абалдела, хотела бечь уже , думала ни туда попала!!!
Класный дизайнчик зимненький новогодненький!!!! УРААААА!!!!

0

10

Да!Настроение предновогоднее! Дед Мороз уже в пути! Несет вкусняшки нашим песам! [взломанный сайт]

0

11

deutschemash написал(а):

А сегодня зашла после перерыва (по вине 2вв) и просто абалдела, хотела бечь уже , думала ни туда попала!!!

вот и я так же=)))

0

12

Умочка
deutschemash

тогда можно считать, что мой сюрпрАЙз удался  :lol: надеюсь, приятный [взломанный сайт]

0

13

TashaP, я только сейчас заметила, ты предлагаешь ВЫБРИТЬ победителей  :lol:  :D

0

14

TashaP написал(а):

тогда можно считать, что мой сюрпрАЙз удался   надеюсь, приятный

ещё как удался=))мне очень нравиться,прям по новогоднему=))так и хочеться налить бокал шампанского и крикнуть с НОВЫМ ГОДОМ

Отредактировано Умочка (2007-11-23 20:05:29)

0

15

Шок Т.Е. предлагаю всех проэпелировать  :lol:
Сашуль, пасиб что сказала  :lol: огрехи слепого метода тыка  :rolleyes:

Умочка так в чем же дело! Поднимем бокалы за наступление зимы, только в отдельной теме расположенной во флуде! Создавай :)

0

16

TashaP Да сюрприз удался и всё весело, но теперь мой банер ЗЕЛЁНЫЙ ни к селу ни к городу!!

0

17

deutschemash очень даже и к селу и к городу  :lol: он же ж баннер... он нужен любой :)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Ваши вопросы и предложения » Наши предложения