Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » Бабача лаит дома,что делать?


Бабача лаит дома,что делать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нюха моя начала частенько лаить дома.Голос у нее громкий.Думаю это как то связанно с появлением Клепы.Они носятся-Нюша лаит,да и Клепа стала с нее пример брать.Что же будет когда Клё подрастет.Они будут гавкать вместе :O .Мне лично это не очень мешает.Но я начала ожидать соседей с гневными высказываниями.А потом это не прилично,когда такие сладкие приличные собачки гавчут во все горло дома!!!Что мне делать.Можно от этого отучить?И надо ли?Может это нормальное явление.Просто Нюша раньше практически ни когда этого не делала.Ну естествеенно исключаю случаи когда кто то на лестнице топает,хлопает, или на улице собаки гавчут.ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :O

0

2

deutschemash Машуль, она гавкает только в игре или еще и тогда, когда остается одна дома?

0

3

Наташ ,гавкает в игре,потом когда что то просит,потом просто так,как мне кажется (я пока не умею читать ее мысли).Но конечно не просто так!
А гавкает она одна дома я не знаю,меня же нет дома.А соседи пока ни чего не говорили.Может гавкать на Дочь,но скорей всего опять что то просит или сказать чего то хочет.Одним словом стала гавкать больше существенно.Но на улице не гавкает ни при игре с другими собами,ни просто так.А  когда они с Клёпой возятся они рычунькают и гавкают.
Может она как маленький ребенок который шкодит,чтоб на него обратили внимание.А она гавкает .Но я очень стараюсь уделять им  внимание одинаково.Глажу в две руки,поцелуи тоже поровну.Вобщем не знаю я совсем

0

4

Не думаю, что это ревность, она бы по другому себя вела...
Предпринимали какие-нибудь попытки чтобы прекратить сие безопразие прекрасной леди?

0

5

Прибегаю с кухни ,как фурия с прихваткой в руке и хрясь по заднице! Если я рядом и она брешет-ругаюсь,шикаю,если не помагает,хрясь по заднице.Она замолкает,нокогда ей опять нужно -брешет.Вот только что-смотрит на меня шею вытягивает,голову на бок и гав,гав,гав.Как будто говорит-"Ты вообще как тю-тю или всетаки понимаешь меня,сколько можно обьяснять"

0

6

понятно, попробуй когда игрища будут, если раздасться гав, все прекратить и разделить соб... через часик обратно выпускаешь, приговаривая:
- Если будешь снова кричать, то снова накажу
Некоторе время после того, как их растащила, пожури зачинщицу и так попробуй несколько дней... Не поможет, будем - дальше думать.

0

7

Да конечно проблема))) слышала я какой у такс  бывеает голос!))  Боц когда был маленький, тоже хотел голос свой проявить по поводу и без оного, но все как то сразу шикали на него, и все-он прям как бассенджи у нас(почти) не лает, в очень редких случях,  если сосед выходит из своей двери или кто-то приходит к нам. Ну а на улице  лаит когда я его заставляю что-то делать а он не хочет)))))

0

8

Спасибо за совет, буду бороться.Ой не легкая это работа, из болота тащить бегемота!!

0

9

Ой, а мне вообще сложно что-либо посоветовать...моя соба не лает по природе, только урчит и рычит. :D А с предыдущими собаками таких проблем не было, лаяли только в тему.

0

10

Гавкать Нюха стала меньше.По крайней мере только по делу.Т.Е. я понимаю что ей надо в этот момент. Но все равно борьба продолжается. А тут она на мужика на улице загавкала! Такого вообще ни когда не было. Мы гуляли с соседкой с колли и мужик проходил с пёсом.Они друг друга знали.А у Нюхи и у Вишни (колли ) у обоих течка была.А пёс ни чего не понимал,а у мужика в руках палка была тонкая такая ,длинющая.Уж не знаю для каких нужд он ее пер,с пёсом в нее точно не поиграешь, а Нюха как давай на него гавкать.Версия одна -наличие палки у незнакомого дядьки.
А от попрошайничества из тарелки мы почти отучились.По крайней мере она теперь не лезит наглым языком в тарелку и не ноет,выпрашивая кусочек,а просто сидит рядушком.

0

11

Привет всем! Не знала в какую тему запихать свой вопрос решила сюда. Мой таксеныш не управляемый на улице просто шерсть дыбом поднимается рычит кидается на детей , получает за это по заднице но это его не останавливает, натягивает повод так что сам себя просто душит  o.O , подумываю в школу на послушание отдать

0

12

Ань на площадку однозначно. Только помимо площадке тоже нужно его строить, ато он смекнёт и будит слушаться только на площадке.

Товарищи высказывайтесь все, моё мнение форумчанка уже знала и раньше...

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » Бабача лаит дома,что делать?