Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: https://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веста-невеста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! меня зовут Лена. Вот уже почти пять лет я счастливая обладательница русского спаниеля. Появилась она у меня совершенно случайно. Всю свою сознательную жизнь была поклонницей колли, их у меня было две. Но когда умер мой Орби, долго не хотела заводить собаку, да и замуж вышла, ребенок маленький. Но любовь к собакам - это диагноз, так что больше двух лет не продержалась. однажды увидела на улице американского кокера - и говорю благоверному - хочу спаниеля. Муж мой далек от кинологии. И каково же было мое удивление, когда прийдя однажды с работы он мне протягивает руку, а на ладони - маленький черный комочек. Это был русский охотничий спаниель, но для мужа разницы не было, конечно. но когда этот комочек открыл глазки, еще по-детски голубые с поволокой, сердце мое навсегда было отдано им. Долго мучались с кличкой, так как по родословной Альма меня совсем не привлекала. И кличка Веста пришла буквально во сне - однажды проснувшись в 4 утра от требовательного поскуливания и поняла что это Веста (ассоциации никакой). А потом оказалось что Веста - богиня - хранительница домашнего очага. Вот такую хранительницу мы и вырастили. очень бы хотелось пообщаться здесь с любителями собак в общем и хозяевами спаниелей в частности! :flirt:

0

2

не получается разместить фото, подскажите!!

0

3

веста про знакомство с нашим форумом есть определенный раздел, пожалуйста, прочтите его и Вам все станет ясно )))
https://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

0

4

ждем размещение фоток )))
По поводу спаниелей, привлекайте сюда владельцев оной породы, у нас пока мало активных форумчан ))) но те что есть, они доброжелательны и с удовольствием пообщаются с Вами и расспросят о Весте. :love:

0

5

веста Приятно познакомиться! Ждем фоток!

0